Новости
 О сервере
 Структура
 Адреса и ссылки
 Книга посетителей
 Форум
 Чат

Поиск по сайту
На главную Карта сайта Написать письмо
 

 Кабинет нарколога _
 Химия и жизнь _
 Родительский уголок _
 Закон сур-р-ов! _
 Сверхценные идеи _
 Самопомощь _


Лечение и реабилитация наркозависимых - Нарком рекомендует Клинику

Лечение и реабилитация больных алкоголизмом - Нарком рекомендует Клинику
Решись стать разумным, начни!



Профилактика, социальная сеть нарком.ру





Антинаркотические плакаты

 
> Родительский уголок > Агитпросвет > Антинаркотические плакаты

Работы посвящены главным образом теме самоопределения человека в современной российской действительности. «Или ты такой дурак как все – или ты такой дурак как не все – вот так ставит вопрос автор.

Г. Ющенко

Григорий Ющенко - участник арт-группировки "ПРОТЕЗ", автор проекта "Волшебная психоделическая милиция" и многих других. В настоящее время в рамках питерского фестиваля "БУМФЕСТ" проводится презентация его проекта "Русские черти" (15 сентября - 7 октября 2012, Библиотека Книжной Графики, ул. 7-ая Красноармейская д. 30).

Новые работы посвящены главным образом теме самоопределения человека в современной российской действительности. «Или ты такой дурак как все – или ты такой дурак как не все – вот так ставит вопрос автор. Безумие отдельной личности, уверовавшей в несуществующего мессию или убежденной в том, что все окружающие – посланцы дьявола, противостоит тотальному маразму, в который погрушена наше общество в данный момент. Как и обычно, жесткие, на грани фола, сюжеты работ Ющенко совмещаются с хлестким юмором и поднятием серьезных экзистенциальных тем. Выставка предназначена для думающих людей, желательно страдающих различными видами социальных маний, фобий и галлюцинаций».
 

Страница Григория Ющенко: http://vk.com/g_yuschenko

 


Другие интересные материалы:
Эмоциональное отделение.
"Отделение" или "Эмоциональное отделение"...

Пояснение Анатолия Сидоровича:...
Неформальная экономика в Санкт-Петербурге (социолого-криминологическое исследование)


Введение Социально-экономические...
Взаимоотношения врача и больного
"Взаимоотношения врача и больного...

Р. Ригельман Введение 1. Стиль...
Профилактика наркомании и СМИ
Изложены соображения о наеобходимости...

В 2004 году на сайте НАРКОМ.РУ опубликована...
Российская социология девиантности и социального контроля (девиантология) в 60-е – 90-е гг. ХХ столетия
Каждое общество во все времена пыталось...

К истории отрасли Каждое общество во...
 

 
   наверх 
Copyright © "НарКом" 1998-2024 E-mail: webmaster@narcom.ru Дизайн и поддержка сайта Петербургский сайт